Женская парфюмированная вода, духи Lancome Miracle Pour Femme (Миракл от Ланком)

Женская парфюмированная вода Lancome Miracle (Миракл от Ланком) – нежный, романтичный аромат, воплощение изящности и утонченности, легкий и ненавязчивый.
- Дизайнер: Lancome
- Аромат: Miracle
- Пол: Женская парфюмерия
- Повод: Дневные, Романтические
- Тип аромата: Пряный, Свежий, Цветочный
- Год выпуска: 2000
- Начальные ноты: Личи, Фрезия
- Ноты "сердца": Магнолия, Перец, Мандарин
- Конечные ноты: Мускус, Амбра, Жасмин
Женская парфюмированная вода Miracle от Lancome – парфюм нового дня и новой жизни. Как только вы попробуете этот аромат, ваша жизнь изменится навсегда. Вместо серых будней пойдет череда волшебных праздников, вместо скучных дней – полные веселья, радости и чудес мгновения.
Lancome Miracle (Миракл от Ланком) - это ода женщинам, которые источают душевное свечение и живут полной жизнью; они могут перевернуть мир одним лишь взмахом ресниц или загадочной улыбкой, которые излучают сияние и вдыхают жизнь полной грудью. Нежный и романтичный, аромат Miracle создан для женщин, способных быть настолько сильными и воодушевленными, чтобы превратить каждый миг, каждый день своей жизни в чудо. Парфюм нового дня и новой жизни. Как только вы попробуете этот аромат, ваша жизнь изменится навсегда. Вместо серых будней пойдет череда волшебных праздников, вместо скучных дней – полные веселья, радости и чудес мгновения.
"Лицом" рекламной кампании была утверждена американская актриса Ума Турман - таинственная и восхитительная вдохновительница Квентина Тарантино. Комбинация начинается с освежающих ноток личи и фрезии, незаметно перетекающих в цветочные мотивы "сердца" – магнолию и жасмин, окутанных пряным ароматом специй. Лёгкий обволакивающий шлейф из амбры и мускуса обеспечивает композиции Miracle интригующее и шикарное звучание. Аромат помещен в нежно-розовый флакон, женственный и элегантный, как сам аромат.
Мы доставим выбранный Вами товар в кратчайшие сроки по всей Украине!
Купить духи Lancome Miracle Pour Femme (Миракл от Ланком) – отзывы, комментарии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lancome |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
| Год выпуска | 2000 |
| Объем | 100 мл |
- Цена: 224 ₴





