Женская парфюмированная вода Dsquared2 She Wood Velvet Forest Wood (дискваред2 Ши Вуд Вельвет Форест)

Женская парфюмированная вода Dsquared2 She Wood Velvet Forest Wood (Дискваред2 Щи Вуд Вельвет Форест)
Dsquared2 She Wood Velvet Forest Wood – женский вариант парфюма из коллекции Dsquared2, созданной для ценителей красоты и уникальности нетронутой природы. Флакон этих духов наполнен благоуханием цветов и бескрайних лугов, горной свежестью и ароматами леса. She Wood Velvet Forest Wood создает образ настоящей феи лесов, которая приносит дыхание природы даже в городские джунгли. Эта таинственная незнакомка дарит окружающим глоток свежего воздуха. Порой кажется, что в ее шагах слышится шум леса, плеск воды в горном озере, шелест луговых трав. Композиция столь же проста и пронизана свежестью природы: фиалковые листья, сосновые иглы, зеленые листья, ветивер, мускус, серая амбра и пачули создают вокруг своей обладательницы легкое облако аромата, уносящего нас в сокровенные мечты о свободе и просторе.
Композиция аромата построена на нотах, оставляющих тонкий и нежный шлейф на коже. Запах зеленого леса и цветов развивается игриво и гармонично на трех уровнях аромата. Dsquared2 She Wood Velvet Forest Wood (Дискваред2 Щи Вуд Вельвет Форест) понравится молодым, независимым и уверенным в себе женщинам, которым нравятся природные ароматы.
Флакон с парфюмом выполнен необычайно искусно и тонко - стеклянная бутылочка с деревянной планочкой сверху и блестящим металлическим колпачком. Оформление флакона исключительно гармоничное и поддерживает основную идею общего дизайна парфюма.
Приобрести аромат вы можете позвонив по телефонам, указанным во вкладке "Контакты" или оформив электронный заказ.
Мы доставим выбранный Вами товар в кратчайшие сроки по всей Украине!

Магазин элитной парфюмерии и косметики GLAMOUR PARFUM рекомендует Вам ознакомиться со всем нашим ассортиментом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dsquared2 |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Вид парфюмерной продукции | Туалетная вода |
| Год выпуска | 2009 |
| Классификация | Масс маркет |
| Конечная нота | Цветочные ноты, Амбра, Мускус, Ветивер |
| Начальная нота | Листья фиалки, Сосна, Кедр |
| Нота сердца | Зелень, Ветивер, Пачули, Гальбанум |
| Объем | 30 мл |
| Тип аромата | Цветочные, Древесные, Зеленые |
- Цена: 224 ₴




