Женская парфюмированная вода Shiseido Zen (Шисейдо Зен)

Женская парфюмированная вода Shiseido Zen (Шисейдо Зен)
Знаменитый аромат Zen обретает свое новое, третье перевоплощение. В основу положено звучание “синей розы”, полученной благодаря соединению фиалки с китайской розой. Яркая энергия наполняет и погружает нас в мир новых чувств и восприятий. Освобождает от всего лишнего, наполняет желанием жить и помогает познать себя. Чувственность и жизненная сила в новом воплощении Zen отражает суть современной женщины, соединяет старинные традиции и модерн. Аромат легендарной “синей розы” раскрывается цветочно-цитрусовой нежностью. Древесно-земляные ноты, вплетаясь благородной смолой пачули, доносят пряную дымку высушенного на солнце сена.
Интересно знать, что свое запоминающееся название уникальная композиция получила от наименования течения в буддизме, основанном на сосредоточении и полном релаксе. Но это не значит, что парфюм Shiseido Zen имеет только успокаивающее действие переплетение его волнующих и одухотворяющих нот действительно украшают женщину, меняя ее облик до неузнаваемости. Представительница прекрасного пола, уже успевшая близко познакомиться с этим ароматом, удивляет окружающих своим спокойствием и приветливостью, а также задает тональность окружающей действительности. Поэтому ее появление в обществе неизменно вызывает только положительные эмоции, а неспокойные в своем рвении достичь успеха мужчины стараются держаться поближе к такой приветливой обольстительнице.
Флакон Shiseido Zen узнаваем с первого раза: куб правильной формы, наполненный янтарным блеском, не устает привлекать женское внимание. Особенно эффектно смотрится сосуд элитарного происхождения из-за того, что с первого раза непросто разобрать источник золотистого цвета то ли так светится сама жидкость, то ли иллюзию солнечности создают стенки сосуда.
Классификация аромата: древесные, мускусные, цветочные
Начальная нота: грейпфрут, бергамот, персик, ананас, "синяя роза"
Нота "сердца": фрезия, гардения, красное яблоко, фиалка, ландыш, гиацинт, китайская роза, цветок лотоса
Конечная нота: пачули, кедр, мускус, белый мускус, морские водоросли, амбра, ладан
Приобрести этот парфюм вы можете на сайте интернет-магазина Glamour-Parfum. Для этого вам нужно либо нажать на кнопочку "Заказать", которая находится вверху страницы или же позвонить по номерам телефонов из выпадающего списка или во вкладке "Контакты".
Мы доставим выбранный Вами товар в кратчайшие сроки по всей Украине!

Магазин элитной парфюмерии и косметики GLAMOUR PARFUM рекомендует Вам ознакомиться со всем нашим ассортиментом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shiseido |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
| Год выпуска | 2007 |
| Классификация | Масс маркет |
| Конечная нота | Фимиам, Морской бриз, Амбра, Мускус, Кедр, Пачули, Белый мускус |
| Начальная нота | Бергамот, Роза, Персик, Ананас, Грейпфрут |
| Нота сердца | Ландыш, Гиацинт, Фрезия, Китайская роза, Лотос, Гардения, Красное яблоко, Фиалка |
| Объем | 50 мл |
| Тип аромата | Цветочные |
- Цена: 224 ₴



