Giorgio Armani Si (Джорджио Армани Си) в подарочной упаковке 50 мл. ОПТ

Красивое оформление и великолепный купаж содержания делают этот парфюм идеальным. Вы можете носить маленькие флакончики с собой каждый день или брать в путешествия, потому что они не займут много места и удобно будут помещаться в вашей сумочке, какого бы размера она не была.
В парфюме содержатся натуральные французские эфирные масла, благодаря которым аромат держится весь день, постепенно раскрываясь и играя разными нотами.
Героиня данного аромата – потрясающе женственна, спокойна и отважно принимает судьбоносные решения. Giorgio Armani Si был заявлен как шипровый, но в действительности представляет собой композицию восточно-древесного характера. Он насыщенный, яркий, и одновременно мягкий и элегантный. Он невесомо ложится на кожу и прекрасно дополняет в ней натуральные ароматы.
Начинается аромат с легких, приятных цитрусовых нот, в сердечных аккордах начинает благоухать сногсшибательный и богатый цветочный букет, но доминирует абсолют розы. А база, как и было заявлено создателями, все же шипровая с невесомой поволокой мускуса и ванили.
Мы доставим выбранный Вами товар в кратчайшие сроки по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Armani |
| Страна производитель | Польша |
| Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
| Год выпуска | 2013 |
| Конечная нота | Ваниль, Амбра, Мускус, Пачули, Древесина |
| Начальная нота | Черная смородина |
| Нота сердца | Нероли, Майская роза, Египетский жасмин |
| Объем | 50 мл |
| Тип аромата | Шипровые |
- Цена: 145 ₴
- Способ упаковки: 50 мл, стеклянный флакон, картонная упаковка



