Calvin Klein CK Be (Кельвин Кляйн Би)
Ненавязчивая уникальность, игривая простота и изящная дерзость. Женская хитрость и мужская уверенность. Похоже на абсолютно противоположные качества, но теперь все противоположности не только притягиваются, но и идеально сочетаются между собой и прекрасно гармонируют. Это с легкостью доказал аромат Calvin Klein CK Be.
Для всех активных, неугомонных, бесстрашных людей запах станет неотъемлемой частью жизни. Первые ноты аромата дарят благоухание лаванды, мяты, мандарина и бергамота, освежая и тонизируя. В «сердце» аромата зеленая трава, орхидея, магнолия, персик. Их задача создать тепло и уют всего парфюма. Именно такие черты чувствуются даже на подсознательном уровне окружающими, и они точно понимают, что перед ними интересный и неординарный человек. А в шлейфе аромата отчетливо звучат аккорды сандала, амбры, ванили и мускуса. Вот такой парад ингредиентов может стать и вашим вдохновением, если вы хотите добавить себе немножко интриги и загадки.
Мы доставим выбранный Вами товар в кратчайшие сроки по всей Украине!

Хотите купить Calvin Klein CK Be (Кельвин Кляйн Би)? Сделайте заказ в нашем интернет – магазине Гламур Парфюм «Glamour Parfum»: через корзину или по телефону. Разобраться в особенностях той или иной парфюмерии, а также косметики, с удовольствием помогут доброжелательные менеджеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calvin Klein |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Вид парфюмерной продукции | Туалетная вода |
| Год выпуска | 1996 |
| Конечная нота | Амбра, Сандал, Кедр, Мускус, Ваниль, Опопонакс |
| Начальная нота | Мандарин, Зеленые ноты, Мята, Можжевельник, Лаванда, Бергамот |
| Нота сердца | Зеленая трава, Жасмин, Орхидея, Персик, Магнолия, Фрезия |
| Объем | 100 мл |
| Тип аромата | Восточные (Ориентальные) |
- Цена: 224 ₴
- Способ упаковки: 100 мл., стеклянный флакон, картонная упаковка




