Кошик
+380 (68) 120-56-37
Glamour-Parfum - парфуми, мініпарфуми гурт
Кошик

Відгуки про компанію Glamour-Parfum - парфуми, мініпарфуми гуртом

  • Светлана Г.
    Дуже погано

    Заказывала 6 духов в первый раз и в последний. Такое впечатление что там один спирт. Ароматы не похожи 99%. Заказ сделала мне никто не звонил 4 дня, пока сама не перезвонила ,только тогда обработали мой заказ. Для того что бы вернуть все - надо оплатить обратно доставку , они смотрят не повреждена ли клеенка , только тогда возвращают деньги обратно.

  • Екатерина Л.
    Відмінно

    Уже не первый раз пишу отзыв о компании " гламур парфюм" и каждый раз только хорошее.Вот и в этот раз "придраться" не к чему:)) Очень довольна как обслуживанием,так и качеством товара. Спасибо Саше и Лене за хорошее отношение к клиентам,они всегда помогут в выборе.Очень понравилась Густая черная марокканская маска против выпадения волос "Planeta Organica"- волосы стали намного лучше,меньше выпадают и блестят. Еще очень нравится антиоксидантный тоник для лица Байкал омолаживающий.

  • Алла П.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Марина К.
    Відмінно

    Заказывали 22.01.2014 парфумированую воду(5 наименований)-запах стойкий,приятный;
    тональную пудру L'oreal Infallible "Непобедимая" (Лореаль Инфэйлибл)-всё как в описании товара:скрывает недостатки,стойкая,матирует и т.д.;
    Румяна L'oreal "Совершенное сияние"-вид натуральный,очень дорого смотрится,стойкие;
    скраб бабушки Агафьи-всем довольны.
    Заказ вовремя доставлен,персонал очень приятный,всем спасибо.

  • Олександра Н.
    Відмінно

    Делали заказ в фирме "Гламур-парфюм". Консультанты приветливые, приятные, доставка товара осуществилась быстро, что очень удобно. Но! Заказывали парфюмы. Запах на оригинал не похож ВООБЩЕ! Коробочка была поцарапана. Хорошо, что заказывали себе!

  • Галина Ж.
    Добре

    Хорошая компания,рекомендую!

  • Екатерина М.
    Відмінно

    Заказываю уже не первый раз, всегда всем довольна.
    Очень быстро менеджер связывается после заказа, все приходит очень быстро, без всяких механических повреждений.
    ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ !!!

  • Ксения И.
    Відмінно
  • Евгения П.
    Відмінно
  • Наталья Б.
    Відмінно

    Сегодня получила заказик с гламурчика.
    Все хорошо запечатано, нет механичесских поломок, качество хорошее.
    Связались быстро.
    СПАСИБО