Відгуки про компанію Glamour-Parfum - парфуми, мініпарфуми гуртом
- Инна Б.
Я являюсь постоянным клиентом магазина и каждый раз не перестаю восхищаться ! Только положительные эмоции и море позитива ,очень приятно сотрудничать с Леночкой! Человек настолько доброжелателен ,отзывчив и компетентен,что просто нет слов !Качество товара очень радует и превосходит ожидания !Огромное спасибо и до новых заказов !
- Денис Р.
- Юлия Д.
- Юлия Д.
- Представник п.
Заказывала неделю назад духи, очень понравились. Советую!!!
- Дарья Л.
- Александр М.
Мною была заказана туалетная вода. Всё было выполнено вточности и с опережением оговоренных сроков. Работа кампании, в который раз, производит самое лучшее впечатление. Спасибо. Так нужно делать бизнес
- Алина Ж.
- ЛЮДМИЛА Ш.
Заказывала тональную основу Max-Factor,очень понравилась,отличного качества,ложится равномерно.Девочки очень хорошо подобрали мне нужный тон. Очень хорошее обслуживание.Спасибо!!!
- Катя Король
Приобрела себе натуральное кедровое мыло ручной работы ТМ natural Siberia и суфлер для тела ORGANIC франжипани. Запах мыло это просто что- то не реальное, после него кожа становится мягкая и шелковистая. Суфле мус очень приятно наносится не оставляя после себя следов, текстура крема полностью соответствует его описанию. Хотела отдельное спасибо сказать менеджеру Леночке, за терпение и доброту. Мне все очень понравилось, буду обращаться еще и не раз!
