Відгуки про компанію Glamour-Parfum - парфуми, мініпарфуми гуртом
- Юлия Т.
Заказывала в компании крем ВВ и парфюмерию. Осталась довольна как качеством продукции, так и сроками доставки. Планирую дальнейшее сотрудничество.
- Анна Гончарова
Заказывали несколько ароматов в магазине гламур парфюм, очень понравился Cacharel Noa - запах и стойкость превзошли все ожидания! Спасибо!
- Юлия
Девочки советую преобрести Тушь для ресниц Loreal False Lash Wings (Лореаль Фалс Лаш Винг) Эффект бабочки - мне очень понравелась,красит идеально,эффект наклодных ресниц 100% взляд становиться просто супер!!!;) ;) ;) Леночка спасибо тебе огромное за твои советы!!! Ты наша умничка;)
- Анна К.
- Татьяна К.
Заказывала небольшой заказ и очень приятно ,когда перезвонили сразу с утра и подробно уточнили(если надо подскажут тон помады или теней!)всё до мельчайших подробностей!!!Очень приятно делать у такой компании покупки,а темболее приятно общаться с таким профессиональным представителем!!!Спасибо большое!!Так и продолжайте работать!!!!
- Татьяна Л.
Леночка, большое спасибо!!!! Как всегда все отлично. Спасибо, что есть такие профессионалы, как ты. Рекомендую компанию-как самых порядочных и профессиональных людей))))))))))
- Лана Б.
Замовляла помади, та коректор, товаром задоволена, працюють швидко, якісно. Молодці!
- Игорь
Покупал мужскую туалетную вода Versace Man - товар и цена отличная, всё соответствует описанию, сервис качественный. Спс
- Людмила Ш.
- Наталия С.
