Кошик
+380 (68) 120-56-37
Glamour-Parfum - парфуми, мініпарфуми гурт
Кошик

Відгуки про компанію Glamour-Parfum - парфуми, мініпарфуми гуртом

  • Любов Г.
    Відмінно

    Качеством и скоростью работы очень довольна, рекомендую, риска нет.

  • Надежда К.
    Відмінно

    Товар пришел точно по заказу. все доставили сразу после оплаты и хорошо упакованным и хорошем виде. всем довольна и очень здорово что оперативно, буду еще заказывать, да еще подарили подарок -тушь для ресниц!!! Класс!!! Марку держат!!!

  • николай с.
    Добре

    харошая парфюмерия,стойкий запах особено учитывая цену-в магазинах минимум в 2 раза дороже,а то и более

  • Олег С.
    Відмінно

    продавцы пунктуальные, молодцы

  • светлана в.
    Відмінно

    Заказывала туалетную воду и духи с феромонами. Запах достаточно стойкий, очень хорошо держатся духи с феромонами. Брызнула ещё утром, а запах был до вечера, чем дольше тем больше раскрываются. Спасибо.Доставкой довольна, очень быстро. Если товара нет на складе подбирают другой не хуже.

  • Наташа Ц.
    Відмінно
  • елена н.
    Відмінно

    Спасибо огромное Елене!!!! Очень удачно помогла подобрать продукцию. Все качественное, просто супер!!!! О результатах действия масок напишу позже.. В целом, я не первый раз делала у Вас заказ) Всем довольна, спасибо.

  • Нина Н.
    Відмінно

    Заказываю не в первый раз. Все замечательно. Леночке - огромное человеческое спасибо! Всегда внимательна, вежлива, терпелива. Приятно общаться с таким человеком, приятно заказывать на сайте. Рекомендую.

  • Виктория В.
    Відмінно

    Отличная компания, с отличными ценами. Всё очень быстро пришло. Товар отправили молниеносно. Спасибо Вам за Вашу работу и удачи.

  • галина л.
    Відмінно

    Заказываю не впервый раз,потому что очень приятно и выгодно здесь делать покупки! Елена всегда поможет и посоветует что выбрать, она помогла мне выбрать подходящий парфюм!!!Заказывала зубную пасту витаминную и порошок бабушки Агафьи,очень понравилась паста,ещё шампунь и маску для волос Organic. Туалетные водички з штуки в тубах -Мери ми,Уикенд и Премьер жур,запахи обалденные и стойкие!!! Спасибо большое,буду заказывать ещё!